• Главная
  • Новости
  • Сборная команда Челябинской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону "Приз памяти Н. Романова и Б.Белоносова среди юношей и девушек"

Сборная команда Челябинской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону "Приз памяти Н. Романова и Б.Белоносова среди юношей и девушек"

Сборная команда Челябинской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону "Приз памяти Н. Романова и Б.Белоносова среди юношей и девушек"

Сборная команда Челябинской области приняла участие во Всероссийских соревнованиях по биатлону "Приз памяти Н. Романова и Б.Белоносова среди юношей и девушек", которые проходят на учебно-тренировочной базе "Динамо"  (г. Екатеринбург) с 19 по 24 декабря 2019 года.

21 декабря 2019 года: гонка 10,0 км, юноши.

Место Фамилия Имя Результат Штраф
35 Эмер Антон 00:42:50,7 0/2/2/2
44 Краснобояров Константин 00:43:32,7 2/0/2/1
76 Писарев Валерий 00:46:02,5 2/3/2/1
83 Савичев Александр 00:46:29,8 3/3/1/2
104 Ибатуллин Лев 00:47:50,3 3/3/1/2
106 Жданов Евгений 00:47:57,8 2/2/1/1
123 Ишмухаметов Денис 00:49:32,0

2/3/3/4

138 Назыров Антон 00:51:40,2

4/4/4/

22 декабря 2019 года: гонка 7,5 км, девушки.

Место

Фамилия Имя

Результат Штрафы
47

Букатникова Екатерина

00:21:41,6 3/0
48

Арзамасцева Мария 

00:21:42,9  3/2
90

Косимцева Валерия 

00:24:21,6 2/3
95

Набокова Мария

00:25:19,4 2/3
Арзамасцева Полина

не стартовала

23 декабря 2019 года: спринт, 6 км., юноши.

Место Фамилия Имя Результат Штрафы
54

Ишмухаметов Денис 

00:22:08,9  1/2
78

Писарев Валерий 

00:22:57,8 3/1
106

Эмер Антон 

00:23:46,5 2/3
108

Краснобояров Константин 

00:23:55,9 2/3
113

Назыров Антон

00:24:15,7 2/3
120

Жданов Евгений

00:24:32,3  5/3
121 Ибатуллин Лев

00:24:38,1

3/2

129

Савичев Александр 

00:25:01,4

2/3

24 декабря 2019 года: гонка 7,5 км., девушки

51

Косимцева Валерия

00:37:56,6  2/1/1/3 (7)
57

Арзамасцева Полина

00:38:06,5 2/1/2/2 (5)
60

Букатникова Екатерина

00:38:31,2 2/2/0/1 (5)
84

Набокова Мария

00:41:34,6 0 4 1 2 (7)
88

Арзамасцева Мария

00:41:47,8 5/4/2/3 (14)