• Главная
  • Новости
  • Биатлонисты Челябинской области приняли участие в Первенстве России, проходившее в городе Саранске с 14 по 20 сентября 2019 года

Биатлонисты Челябинской области приняли участие в Первенстве России, проходившее в городе Саранске с 14 по 20 сентября 2019 года

Биатлонисты Челябинской области приняли участие в Первенстве России, проходившее в городе Саранске с 14 по 20 сентября 2019 года

Биатлонисты сборной Челябинской области приняли участие в Первенстве России по летнему биатлону, проходившее в городе Саранске ( Республика Мордовия) с 14 по 20 сентября 2019 года.

16 сентября 2019 года

Роллеры-гонка     10 км.     юноши

место
Фамилия Имя
Чистое время
л
с
л
с
Время
Отст.
31
Жданов Евгений
30:23.4
3
0
1
3
35:38.4
+3:31.3
34
Краснобояров Константин
31:11.3
1
2
3
0
35:41.3
+3:34.2
40
Савичев Александр
30:45.6
0
3
1
3
36:00.6
+3.53.5
57
Эмер Антон
30:18.5
2
2
3
2
37:03.5
+4:56.4

16 сентября 2019 года

Роллеры-гонка     7,5 км.     девушки

место Фамилия Имя Чистое время л с л с Время  Отст.
45

Арзамасцева Полина

28:46.8 2 1 2 3 34:46.8 +6:07.3
74

Букатникова Екатерина

33:08.3 1 1 1 3 37:38.3 +8.58.8
75

Косимцева Валерия

29:35.4 2 3 3 3 37:50.4 +9:10.9
94 Арзамасцева Мария 29:16.9 5 3 4 5 42:01.9 +13:22.4

18 сентября 2019 года

Кросс-спринт     4 км.     юноши

место Фамилия Имя л с Время Отст.
36

Эмер Антон

4 2 17:45.5 +1:31.5
46

Краснобояров Константин

1 2 18:03.2 +1:49.2
64

Савичев Александр

3 3 18:30.7 +2:16.7

18 сентября 2019 года

Кросс-спринт     3 км.     девушки

место

Фамилия Имя

л с Время Отст.
45

Арзамасцева Полина

2 3 17:26.6 +2:28.0
49

Арзамасцева Мария

5 1 17:34.3 +2:35.7
64 Косимцева Валерия 1 4 18:00.7

+3:02.1

93 Букатникова Екатерина 3 3 20:09.7

+5:11.1

19 сентября 2019 года

Кросс-эстафета     3 Х 4 км    юноши

Команда Челябинской области заняла 6 место

Фамилия Имя л с Время круга Время команды Отст.

Краснобояров Константин

0+2 0+2 17:12.6 17:12.6 +1:04.9

Савичев Александр

0+2

1+3 17:03.1 34:15.8

Эмер Антон

0+2 1+3 17:07.3 51:23.1 +1:30.1

Общее:

0+6 2+8 51:23.1 +1:30.1

19 сентября 2019 года

Кросс-эстафета      3 Х 3 км     девушки

Команда Челябинской области заняла 12 место

Фамилия Имя Л С Время круга Время команды Отст.

Арзамасцева Полина

1+3 0+1 17:11.8 17:11.8 +1:52.1

Косимцева Валерия

0+1 0+0 16:23.3 33:35.2 +1:52.7

Арзамасцева Мария

2+3 1+3 17:34.9 51:10.1 +3:19.2

Общее:

3+7 1+4 51:10.1 +3:19.2